суббота, 4 февраля 2012 г.

Армейская страничка

По скетчу от блога Скрап Без Границ. Создала страничку для мужа.
Скетч я повернула. На темно-зеленом фоне журналинг- гимн России. Написала его не в столбик, как обычно пишутся тексты песен, а "прозой". Очень неожиданно получилось.

Естественно присутствуют полюбившиеся мне пуговки! Ленты от магазина  http://scrapbooksale.ru/ , пришлись мне очень кстати. (Помните моя первая победа - выигрыш).
 Сержантская лычка с погона моего супруга и металлическая звездочка хорошо вписались. Будет внукам показывать! А еще я попробовала эмброссинг! Оказалось очень увлекательное занятие. Легко и просто создалась надпись и звездочки на фоне! А какой эффект вживую! Бархатистость!
Детальки:
 

Думаю мужу понравиться! Предвижу, что это первая страница в его армейском альбоме. Продолжение следует... Так приятно радовать своих дорогих сюрпризами! 
А поучаствую-ка я в замечательном конкурсе  "С днем защитника Отечества!" 




3 комментария:

  1. Спасибо, что творите вместе с СКЕ! Уберите графический код проверки сообщений, это очень затрудняет комментирование

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что сказали про проверку кодом! Я то не догадывалась, что она стоит :). Убрала! Правда пришлось старый интерфейс включать. В новом не обнаружила такой функции.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка. Очень хороший подарок военному на мужской праздник :) СУПЕР! Спасибо что творите вместе с блогом СКЕ!

    ОтветитьУдалить