понедельник, 23 января 2012 г.

Новогодний рукодельный обмен(часть2)

В первой части рассказывала, что подарили мне по этому обмену. Теперь же поведаю и покажу, что я сделала своему адресату.
Основой моего рукотворного подарка была шкатулочка. С ней хочу принять участие  в конкурсе Шкатулки-коробочки от блога Скрап без Границ 


С четырех сторон выполнены четыре конусные ёлочки. Для них использованы ленточки, скрап-бумага и, конечно, мои любимые пуговички.



Со шкатулочкой-коробочкой так же присоединилась к тематическому конкурсу  "Любимое скрап-украшение" 
от блога Свободное творчество . С недавних пор я очень полюбила пуговички, вот и на шкатулке не смогла обойтись без них! Целую сторону для них отвела :)

Крышка коробочки сделана в виде альбома-гармошки 
Но это еще не весь мой подарок!  Читаем дальше...

четверг, 19 января 2012 г.

Уголковая конфетка


УГОЛКОВАЯ КОНФЕТКА ОТ LOTA_LIVE!

Получила я свою большую посылку с заморскими сокровищами и готова немного поделиться. Меня очень часто спрашивают про декоративные уголки и вот я решила разыграть наборы самых разных уголков, которые у меня есть! Посему объявляю розыгрыш "Уголковой конфетки", который состоится 27 января! В конфетку входит: 15 комплектов металлических уголков (в комплекте 4 шт) и 6 декоративных украшений в форме уголка. И самое главное - я разыграю 3 таких набора!

Условия следующие:
Шаг 1: Делаете пост у себя в блоге или на своей страничке в любой социальной сети с размещением картинки и ссылки на эту запись. Полный перепост по желанию.
Шаг 2: Оставляете в комментарии к этой записи ссылку на ваши посты.
Шаг 3: За каждый перепост получаете номерок, который будет участвовать в розыгрыше.


А в конфетку входит следующее:

среда, 11 января 2012 г.

Новогодний рукодельный обмен


Провели мы в нашем славном городе Костроме такую игру-обмен между рукодельницами. Организатором сего действа была kruvel , но в нашем городе ее знают под ником Веруня. Спасибо тебе Вера за праздник, который вернул  меня в детство. Давно я перестала любить НГ, а тут... как ребенок, с замиранием сердца, ждала, когда закончит говорить президент,пробьют куранты, загадаю желание, глотну шампанского  и можно уже будет распаковывать подарок, который был адресован мне.


Сразу прошу извенить за качество фоток, потому как они были сделаны сразу в новогоднюю НОЧЬ. Потом все это пошло по рукам и перефоткать нет возможности. 
Сам подарок был лаконично упакован, но его сфотографировать я не догадалось, так как хотелось очень открыть, сами понимаете....
одариваемая знала, что одно из моих увлечений скрапбукинг и подарила мешочек подарков
 


 Но дракоша меня до глубины души тронул, такой классный, как в детстве...с ДУШОЙ... У него даже крылышки есть и руки-ноги вертяться!!!
 

Усе.. После свой подарок покажу...

суббота, 7 января 2012 г.

Страничка по скетчу

Зимними вечерами делаю альбомчик для младшей дочурки Лидочки. Это будет первый детский полноценный альбомчик. Уже сделано несколько страничек и вставочка с поздравлениями. Но это я покажу миру по завершению всего процесса. А сейчас хочу представить лишь одну страничку,  выполненную по скетчу от блога  Скрап без Границ
Обязательным элементом задания было использования кружева (любого-тканевого, штампованного, дырокольного). 
Альбомчик для Лидочки

Снеговички...

Зимний день! Волшебный день! Рождество сегодня! И в столь светлый день дарю вам таких озорных снеговичков
Эту открытку сделала моя старшенькая дочь Светланка  в подарок для своих бабушки и дедушки.    

пятница, 6 января 2012 г.

Возвращение...

Ах, как же долго я не показывалась в своем блоге. Вернее захожу-то сюда я постоянно, дабы просмотреть, что люди творят. Вдохновиться их идеями и ... творить! Да-да, за эти пол года я сделала много всего, но...как это часто бывает... сделала- тут же подарила и  не сфотографировала.
Но я обещаюсь исправиться!
Поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством!
Желаю вам творческих успехов и побольше свободного времени, чтобы творить-творить и творить!